14:34 Сегодня в Вурнарском районе проходит День Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии

Сегодня в Вурнарском районе проходит День Министерства здравоохранения и социального развития ЧР. Информационная группа Министерства во главе с заместителем Министра здравоохранения и социального развития Георгием Степановым совместно с представителями районной администрации  провела встречи с населением Калининской сельской администрации, с медицинскими работниками центральной районной больницы,  с ветеранами Дома ветеранов деревни Санарпоси. В ходе  встреч были рассмотрены вопросы монетизации льгот в Чувашской Республике, итоги экономического и социального развития Чувашской Республики.

16 ноября 2005