Пищеблоки Вурнарских школ проходят проверку

В течение всей этой недели в Вурнарском районе работает комиссия по приемке готовности пищеблоков школ района к организации горячего питания. Проверка проводится с участием территориального отдела, территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в городе Канаше, ОГПН ГО МЧС России по Вурнарскому району.

На сегодняшний день комиссия проверила 13 школ. Из них приняты только пищеблоки трех школ:  это пищеблок лицейских классов, Алгазинской и Вурманкибекской средних школ.

В остальных школах отмечена нехватка цехов по разделке продуктов питания, холодильных оборудований, отсутствие канализации и водопроводной системы

16 ноября 2005