Состоялось заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района

Сегодня в зале заседаний Вурнарской районной администрации состоялось заседание коллегии при главе администрации района. На повестке дня были рассмотрены проект бюджета городского и сельских поселений района, состояние пожарной безопасности учреждений культуры, о реализации республиканской программы «Социальное жилье».

С проектом бюджета ознакомила исполняющая обязанности начальника финансового отдела министерства финансов ЧР в Вурнарском районе Любовь Анисимова. В 2006 году налоговые доходы должны составить 29361400 рублей, сумма неналоговых доходов должна составить 3392900 рублей, сумма расходной части составит 248161900 рублей.

Глава администрации района Анатолий Кузьмин отметил неудовлетворительную работу  глав сельских администраций и отдела капитального строительства администрации района по реализации республиканской программы  «Социальное жилье». Члены коллегии приняли решение ОКС администрации района и главам сельских администраций обеспечить к концу текущего года освоение выделенных средств по программе «Социальная ипотека».

18 ноября 2005