Проект бюджета на 2006 год доведен до глав вновь образованных сельских и городского поселений Вурнарского района

Проект консолидированного бюджета, а также расчеты бюджетов поселений на 2006 год доведены до вновь избранных глав городского и сельских поселений Вурнарского района. Этот проект будет вынесен на рассмотрение районного Собрания депутатов в самые ближайшие дни. А уже сегодня перед главами поселений поставлена первоочередная задача- вникнуть в цифровое значение своего бюджета и наметить конкретные мероприятия по выполнению его доходной части. Для того, чтобы главы могли умело и профессионально владеть своим бюджетом начальником финансового отдела Министерства финансов ЧР в Вурнарском районе Л. Анисимовой составлен график производственной учебы. Согласно этому графику каждый из них пройдет со следующей недели индивидуальное обучение.

20 ноября 2005