Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша кропотливая деятельность во многом способствует улучшению экономической и социальной ситуации в районе, республике и России в целом.

Без устойчивого и своевременного наполнения бюджета невозможно выполнение масштабных задач по динамичному развитию общественной инфраструктуры, дорожному строительству, повышению уровня жизни населения.

Благодаря позитивным переменам в деятельности налоговой службы усилился контроль над соблюдением норм законодательства, окрепла финансовая дисциплина. Открытость в вашей работе ведет к повышению доверия к налоговым органам. Совершенствуется механизм исчисления и взимания налогов, повышается техническая оснащенность налоговых инспекторов. Все это надежный фундамент крепкого финансового здоровья Чувашии.

Благодарю вас за службу на благо родному району и России в целом. Желаю вам здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Глава администрации

Вурнарского района                                                              А.И. Кузьмин

21 ноября 2005