Оформлено 218 заявлений на получение ЕДВ региональным льготникам Вурнарского района

С сегодняшнего дня начался прием заявлений на получение единовременных денежных выплат ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным и пострадавшим от политических репрессий гражданам в отделе труда, социальной и демографической политики администрации Вурнарского района. Уже оформлено 218 заявлений региональных льготников, предстоит оформить еще более тысячи. Прием ведут 2 специалиста отдела Л. Иванова и С. Гордеев с 8 до 17 часов.

22 ноября 2005