В мероприятиях Дня дерева приняли участие 17 тысяч 500 вурнарцев

Вурнарцы приняли активное участие во всех мероприятиях проведенных в рамках Указа Президента ЧР «Года парков и садов». Осенью 2005 года в мероприятиях Дня дерева приняли участие 17 тысяч 500 вурнарцев. Среди которых были работники всех предприятий, организаций и учреждений района, учащиеся образовательных учреждений. Благодаря добросовестному отношению вурнарцев к мероприятиям по озеленению, на территории района этой осенью посажено всего 261 тысяча 400 деревьев. Наряду с  районом, как Алатырский (4,7 тыс. человек), г. Чебоксары (9,5 тыс. человек), г. Новочебоксарск (5,0 тыс. человек) Вурнарский район вошел в число самых активных участников мероприятий Дня дерева.

22 ноября 2005