10:01 Путешествие по планете «Кис-кис»

10:01 Путешествие  по планете «Кис-кис»

Вы что-нибудь слышали о планете «Кис-кис»? Оказывается она существует совсем рядом, в Доме детского творчества Вурнарского района. Так назывался необыкновенный праздник, который прошел в Доме детского творчества 22 ноября 2005 г.

Девять участников вместе со своими питомцами преодолевали препятствия, которые встречались в ходе путешествия по планете.

На полуострове «История кошачьего племени» герои игры узнали историю появления кошек, почему в Египте кошку считали священны животным.

На меридиане «Почемучек» участникам путешествия задавались вопросы. Болельщики активно помогали играющим.

На острове «Это мы можем» кошки с помощью хозяев должны были преодолеть препятствия и поймать рыбку с удочки.

Самыми интересными стали путешествия на полуостров «Модники и модницы», где кошки демонстрировали свой наряд и в страну «На музыкальной волне», кошки показали мастерство в танце.

Лучшими путешественниками стали:

-кошка Люся и Порфирьев Антон -3 место;

-кошка Соня и Васильева Жанна - 2 место.

А «Мистер Планета «Кис-кис» завоевали кот Василий и Иванова Диана – 1 место.

Зрители понравился кот Рыжик (Федорова Ирина), который отмечен в номинации «Богатырь».

Праздник получился интересным и познавательным. Все остались довольными.

23 ноября 2005