19:13 Лучшим индивидуальным жилым домом 2005 года признан дом из Вурнарского района

Подведены итоги ежегодного конкурса Минстроя Чувашии, в котором принимают участие индивидуальные застройщики.

Лучшим индивидуальным жилым домом 2005 года признан дом Венеры Назаровой из деревни Тувалькино Вурнарского района. В доме полностью используется подвальная часть здания. Наряду с бытовыми помещениями расположены бильярдная, комната отдыха, сауна и душ. Рядом с домом установлен фонтан, бассейн, современный гараж, разбиты цветники, устроены газоны, красиво оформлены ограждения участка. Крыльцо и балконы выполнены из кованых элементов.

23 ноября 2005