Главная задача – организация досуга несовершеннолетних

Одна из главных задач работников  культуры и искусства - это профилактика и предупреждение правонарушений среди детей, подростков и молодежи, которая рассматривалась на очередном семинарском занятии работников учреждений культуры Вурнарского района. На семинар «Профилактика и предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних» был приглашен первый заместитель начальника Вурнарского РОВД Михайлов Александр Алексеевич. Разговор шел о детях, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и внутришкольном учете, обсуждалась проблема вовлечения «трудных» детей в культурно-досуговые мероприятия и клубы по интересам.

23 ноября 2005