Итоги республиканской олимпиады по математике в Вурнарском районе

В республиканской олимпиаде по математике участвовало всего 164 школьника общеобразовательных школ Вурнарского района. Из них 34- учащиеся 8 классов, 45- учащиеся 9 классов, 42- учащиеся 10 классов и 43- учащиеся 11 классов. Наибольшее количество баллов (от 16 до 12) среди учащихся 8 классов набрали 5 человек. Это Баранов Сергей (Буртасинская общеобразовательная школа), Виноходов Федор (Калининская общеобразовательная школа), Петров Александр (Мало-Яушская общеобразовательная школа), Крючков Денис (Абызовская общеобразовательная школа) и Кудрявцев Мансур (Вурнарская средняя общеобразовательная школа №2). Хорошие результаты показали и десятиклассники. С высоким количеством баллов (от 29 до 22 баллов) вперед вышли Иванов Геннадий, Егоров Дмитрий (Санарпосинская общеобразовательная школа) и Ананьев Виталий ( Калининская общеобразовательная школа).

23 ноября 2005