Поздравление главы администрации Вурнарского района с 75-летием районной газеты «Çĕнтерÿ Çулĕ»

Уважаемые работники ГУП «Вурнарский издательский дом»

и газеты «Çĕнтерÿ  Çулĕ»!

Администрация Вурнарского района поздравляет  вас с 75-летием районной газеты «Çĕнтерÿ  Çулĕ»!
          Сегодня, глядя на пройденный путь, можно с уверенностью сказать, что районная газета выдержала все испытания и стала незаменимым звеном в своевременном и полном информировании населения о важнейших вопросах социально-экономической жизни района. Мастерство, талант, одаренность и профессионализм тех, кто трудится над выпуском каждого номера газеты, позволили стать ей источником полезной, развивающей, обучающей, социально ориентирующей информации для массового читателя. Благодаря высокой работоспособности коллектива ГУП «Вурнарский издательский дом» Вурнарский район один из тех, кто не снизил тираж районной газеты.

От всей души желаю стабильного процветания и развития газеты, ежегодного увеличения тиража и постоянных читателей!

Глава администрации

Вурнарского района                                                        А. И. Кузьмин

23 ноября 2005