В Вурнарском районе состоится публичное слушание проекта бюджета района на 2006 год

Согласно Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» 28 ноября в зале заседаний Вурнарской районной администрации состоится публичное слушание проекта бюджета Вурнарского района на 2006 год. На публичное слушание приглашены главы сельских администраций, главы вновь образованных сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов, председатели Совета ветеранов. Начало публичного слушания в 10 часов.

23 ноября 2005