Работе с детьми и подростками по профилактике правонарушений

Работа с трудными детьми и подростками, а также с несовершеннолетними, состоящими на учёте в ИДН, сельскими учреждениями культуры продолжается. Методическим кабинетом МУК «Вурнарский РДК» заканчивается сбор материалов по занятости таких детей в кружковой работе.

Совместно с Вурнарским РОВД была проведена разъяснительная работа  22 ноября 2005 года: в ходе семинара с клубными работниками информационный доклад зачитал начальник криминального отдела Михайлов А. А., в котором он ознакомил присутствующих с цифровыми данными о числе правонарушений, совершённых несовершеннолетними за истекший период 2005 года, высказал своё мнение о необходимости совместной работы РОВД, ИДН и учреждений культуры по профилактике совершения преступлений подростками.

24 ноября 2005