Сильна вурнарская молодежь командным духом и волей к победе

Сильна вурнарская молодежь командным духом и волей к победе. Это в очередной раз доказал Всероссийский смотр-конкурс образовательных учреждений по физической подготовке учащихся допризывной молодежи в г. Санкт-Петербург, где участвовало 13 команд.

По летнему полиатлону наша команда заняла 2 место, набрав 1385 очков, уступив 12 очков команде Гатчинского педагогического колледжа.

В командном зачете по метанию гранат вурнарские спортсмены были первыми, в беге на 100-метровую дистанция – наши ребята финишировали вторыми.

В личном зачете по метанию гранат Егоров Алексей занял второе место с результатом 44,48 м., в беге на 1000 м. – Политов Владимир занял 3 место с результатом 2 мин. 43 сек.

В общем личном зачете по всем видам:

1 место - Политов Владимир (294 очка),

3 место – Лаврентьев Денис (290 очков),

16 место – Егоров Алексей (267 очков),

17 место – Никитин Александр (267 очков),

18 место – Тимофеев Артем (267 очков),

37 место – Максимов Сергей (228 очков).

Это конечно, успех в первую очередь, представителя и тренера команды–А. Созонова, руководителя физвоспитания техникума, мастера спорта СССР

27 ноября 2005