Свой выбор в пользу спортивного здорового образа жизни молодежь Вурнарского района уже сделала

Завершилась еще одна неделя в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» на территории Вурнарского района.

Большую работу для пропаганды активного образа жизни играют библиотеки района. Здесь организовываются выставки книг на тему «Молодежь и закон», «Откажись от дурмана», «Будем здоровы», «Что губит нас».

Значительным событием этой недели стали зональные игры участников КВН «Осень-2005», уже прошли игры по Калининскому, Санарпосинскуму и Кюстюмерским кустам.

Свой выбор в пользу спортивного, здорового образа жизни молодежь Вурнарского района сделала, приняв участие в республиканском турнире по гиревому спорту среди допризывной молодежи. Эта неделя также ознаменовалась успехом студентов  Вурнарского сельскохозяйственного техникума на Всероссийской выездной спартакиаде, проходившей в г. Санкт-Петербург, где вурнарцы заняли 2-ое место.

27 ноября 2005