14:23 Открылась автомобильная дорога с повышенным техническим уровнем и пропускной способностью

Сегодня в Вурнарском районе в торжественной обстановке открылась еще одна автомобильная дорога с повышенным техническим уровнем и пропускной способностью. Новая асфальтированная дорога улицы Первомайская, длина которой около 2 км, ширина 6 м., стала большим подарком для вурнарцев. Введение в эксплуатацию новой трассы поможет автомобилистам сэкономить время и снимет нагрузку с  центральных улиц поселка. Построенная за короткий срок асфальтированная улица соединяет центр с восточной частью поселка. Для удобства пешеходов простроен тротуар.

Работы по строительству дороги были выполнены ОАО «Вурнарыдорстрой», стоимость работ составила более 14 млн. рублей.

В торжественной церемонии открытия дороги присутствовали глава администрации Вурнарского района А. Кузьмин, председатель Совета ветеранов п. Вурнары А. Селенин, генеральный директор ОАО «Вурнарыдорстрой» И. Куликов и глава п. Вурнары В. Львов.

28 ноября 2005