Состоялось публичное слушание проекта консолидированного бюджета на 2006 год

В Вурнарском районе состоялось публичное слушание проекта консолидированного бюджета на 2006 год.

Сегодня в зале заседаний Вурнарской районной администрации состоялось публичное слушание проекта бюджета на 2006 год. На публичное слушание были приглашены главы сельских администраций, депутаты Вурнарского районного Собрания депутатов, председатели Совета ветеранов, директора школ, прокурор района и начальник РОВД.

Начальник управления экономики администрации района Иван Павлов ознакомил присутствующих с предварительными итогами социально-экономического развития района за 2005 год и с прогнозом на 2006 год.

Исполняющая обязанности начальника финансового отдела администрации Вурнарского района Любовь Анисимова ознакомила с проектом консолидированного бюджета Вурнарского района на 2006 год.

В ходе публичного слушания Вурнарскому районному Собранию депутатов было рекомендовано рассмотреть  и утвердить консолидированный бюджет Вурнарского района.

28 ноября 2005