В Вурнарском районе состоялся турнир по вольной борьбе памяти ее основателя

27 ноября в спортивном комплексе поселка Вурнары состоялся турнир по вольной борьбе памяти ее основателя Владимира Егорова. В турнире приняли участие 140 человек.
           В  весовой категории 24 кг ученики Вурнарской средней школы № 2 Рома Львов и Денис Сантимиров заняли 2 и 3 места; в весовой категории 28 кг ученики Больше-Яушской средней школы Петр Квасов и Григорий Кошкин заняли 1 и 2 места; в весовой категории 32 кг ученик ВСШ № 1 Дима Яковлев занял 3 место; в весовой категории 36 кг ученик ВСШ№2 Ваня Сладков занял 1 место, ученик Больше-Яушской средней школы Иван Квасов занял 2 место, ученик ВСШ№ 1 Юрий Иванов занял 3 место. И в последующих весовых категориях школьники Вурнарского района показали хорошие результаты.

28 ноября 2005