В Вурнарском районе прошли зональные игры КВН «ОСЕНЬ-2005»

В игре приняли участие 13 команд, которые показали свою ловкость, находчивость и  изобретательность.

Примечательно, что кроме средних школ приняли активное участие и основные школы и даже завоевали  призовое место.

Так  на базе Мало-Яушской СОШ участвовали 6 команд. Лучшей командой жюри определило команду Кумашской ООШ.

Янгорчинский куст принял две команды из Санарпосинской СОШ, которая оказалась первой и Вурнарской СОШ №1.

В Калинино играли 3 школы: Калининская, Азимсирминская (I место), Алгазинская школы.

В  Кюстюмерской СОШ - 2 школы: Кольцовская (I место) и Кюстюмерская.

Команды не только продумали, но и интересно преподнесли зрителю три основных конкурса – визитку, разминку и музыкальный конкурс.

Команды-победительницы примут дальнейшее соревнование на районных финальных играх.

29 ноября 2005