Обследуются условия проживания и медикаментозное обеспечение детей-инвадидов, прикованных к постели

В рамках декадника, посвященного Международному Дню инвалидов, отделом социальной защиты населения совместно с районным педиатром обследуются условия проживания, медикаментозное обеспечение и состояние здоровья детей-инвалидов, прикованных к постели.

Вчера районный педиатр Татьяна Эндерева и специалист отдела соцзащиты Ирина Смолина посетили семью Татаровых (д. Вурманкасы) и Петровых (п. Вурнары).

8-летняя Кристина Татарова и 17-летний Игорь Петров – инвалиды с тяжелым диагнозом ДЦП. Эта девочка из многодетной, трудолюбивой семьи, родители много делают для поддержания здоровья своей дочери. Мама Игоря Петрова использует  всевозможные методики оздоровления сына, после применения последней - у Игоря наметились положительные сдвиги.

06 декабря 2005