Двери вурнарской библиотеки всегда открыты для инвалидов

Третье декабря отмечен в календаре как День инвалидов. Наверное, поэтому стоит оглянуться вокруг и окружить вниманием и заботой нуждающегося в них человека, не дожидаясь следующего дня инвалидов.     Учреждения культуры района проводят мероприятия, подготовленные к Международному дню инвалидов.

В декаду инвалидов Центральная библиотека предлагает гражданам с ограниченными возможностями посетить книжные выставки «Будем здоровы», «Откажись от дурмана», «Что читать в журналах», «Для любителей почитать».

В Центральной библиотеке  прошел благотворительный День открытых дверей «Подари каждому частичку добра», в ходе которого в Читальном зале был организован мини-кинозал, где демонстрировались художественные фильмы, проводились консультации, правовые беседы, обзоры.

07 декабря 2005