15:27 Состоится возложение цветов к памятнику великого, истинно русского певца М.Д. Михайлова

Сегодня, в рамках 15-го Международного оперного фестиваля имени Максима Дормидонтовича Михайлова, в Вурнарском районном Доме культуры состоится гала-концерт с участием народных артистов Чувашии и России: Марии Елановой, Валентины Смирновой и др. Приезд гостей ожидается в 16 часов. Делегация совместно с главой администрации Вурнарского района посетит родную деревню Михайлова - Кольцовку. Здесь состоится возложение цветов к памятнику великого, истинно русского певца.

С 18 ч.30 мин. в районном Доме культуры начнется гала-концерт. В фойе районного Дома культуры организована выставка «Максим из Кольцовки».

08 декабря 2005