Педагоги рассмотрели актуальные вопросы

26 января   прошла учеба директоров общеобразовательных учреждений Вурнарского района. На совещании обсуждались важные вопросы.
В период сильных морозов, большое внимание уделяется выполнению противопожарных мер в образовательных учреждениях. О нормах и требованиях пожарной безопасности выступил Юрий Михайлов - начальник ОГПН.
    С 01.01.06 года изменился порядок выплат коммунальных услуг и пособий на детей, для разъяснения данного вопроса на совещание директоров были приглашены специалисты отдела социальной защиты населения Вурнарского района. В ходе беседы специалисты  очень доступно ответили на все вопросы и дали полезные рекомендации. С итогами работы самостоятельных бухгалтерий за 2005 год ознакомила главный бухгалтер Буртасинской средней школы Людмила Белова.

27 января 2006