Школы Вурнарского района оснащаются специализированными программами

Одной из главных задач районной целевой Программы «Развитие единой информационной образовательной среды в Вурнарском районе на 2006-2010 годы» является оснащение образовательных учреждений Вурнарского района специализированными программными продуктами для автоматизации управления  образовательными учреждениями. На 2006 год отделом образования администрации Вурнарского района дана заявка на поставку программного обеспечения по автоматизации  управления образовательным учреждениям для базовых школ района. В настоящее время такие программы установлены в Калининской СОШ, Вурнарской СОШ №1, Вурнарская СОШ №2 и в отделе образования.

27 января 2006