09:00 Год духовного просвещения в модельной детской библиотеке

Огромную роль в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения играют библиотеки. В рамках Указа Президента Чувашии Николая Федорова «О Годе духовного просвещения» детская модельная библиотека Вурнарского района подготовила ряд мероприятий. Оформлена постоянно действующая книжная выставка «Твоей души прекрасный дом». В течение года в библиотеке будут проходить такие мероприятия, как «Добрые волшебники» - конкурс, «Самая лучшая на свете мама», «Торопись на добрые дела» - час интересных сообщений, «Как прекрасен этот мир, посмотри» - экспресс-рассказ, «Мы родители» - беседа и ряд других мероприятий.

28 января 2006