10:12 Стартовал районный месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В рамках районной целевой программы «Молодежь Чувашии», в Вурнарском районе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В программу месячника включены встречи с интересными людьми, ветеранами войны и труда, воинами-интернационалистами, военнослужащими, соревнования и творческие конкурсы. Так же участников месячника оборонно-массовой работы ждут большие республиканские соревнования «Лыжня России-2006», зимний мини-футбол и «Золотая шайба», слет юнармейских отделений. В школах района большое внимание уделяется привлечению учащихся к занятиям физкультурой и спортом. В школах еженедельно проводятся различные спортивные мероприятия.

28 января 2006