10:27 В общеобразовательных учреждениях Вурнарского района идет работа по реализации национального проекта в области образования

В общеобразовательных учреждениях Вурнарского района идет работа по реализации национального проекта в области образования.

Распоряжением главы Вурнарского района утвержден состав комиссии и Положение о муниципальной комиссии по конкурсному отбору учителей.

Разработано Положение о порядке присуждения ежегодных грантов главы Вурнарского района для поддержки инноваций в сфере образования. Ежегодно гранты главы района будут получать 3 педагогических работника по 5 тыс. рублей и один грант главы района в сумме 10 тысяч рублей - образовательное учреждение района.

29 января 2006