По Вурнарскому району сумма социальной поддержки отдельных категорий граждан составляет 453 рубля

Согласно Закона Чувашской Республики от 8 февраля 2005 г. № 1 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан», полномочия по предоставлению  мер социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг педагогическим работникам, врачам, провизорам и специалистам учреждений культуры возложены на отделы социальной защиты населения городов и районов. В Вурнарском районе эти граждане выражают желание получать льготы в денежном выражении. По Вурнарскому району эта сумма составляет 453 рубля. На сегодняшний день обработано 600 заявлений, предстоит обработать всего более 3 тыс. заявлений.

29 января 2006