Состоялось Первенство и Кубок отдела образования по волейболу

В Вурнарском районе  каждые выходные дни проходят спортивные мероприятия разных видов. В прошлую субботу  все четыре спортивные залы (Вурнарских средних школ №1 и №2, спортивный зал ПУ№29 и спортивный комплекс)  были наполнены участниками Первенства и Кубка отдела образования администрации Вурнарского района по волейболу. Соревнования прошли среди юношей и девушек средних общеобразовательных школ.  В Первенстве приняли участие 15 команд девушек и 14 команд юношей.
    По итогам игры среди юношей первое место заняла команда Алгазинской средней школы, второе место – Ермошкинской и на третьем месте оказалась команда Янгорчинской средней школы.
    Среди девушек сильнейшей оказалась команда Янгорчинской средней школы, на втором месте - Больше Яушской и на третьем месте команда Ермошкинской средней школы.

30 января 2006