Состоялось первое заседание комиссии по делам несовершеннолетних

На днях в Вурнарском районе состоялось первое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании приняла участие заместитель прокурора района Елена Дмитриева. Она ознакомила членов комиссии с вступившим в силу с 01 января 2006 года законом Чувашской Республики "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике". Члены комиссии рассмотрели и утвердили план работы на 2006 год. Рассмотрели материалы об административных правонарушениях. На 10 несовершеннолетних  правонарушителей и их родителей были наложены штрафы в размере от 100 руб. до 500 руб.

01 февраля 2006