Итоги первого месяца работы поселений Вурнарского района

В Вурнарском районе образованы 18 сельских и одно городское поселений. Для того, чтобы сделать анализ их работы за январь месяц, а также оказать практическую помощь, три рабочие группы, в состав которых вошли работники районной администрации, выехали вчера во все сельские поселения района. Итоги выезда показали, что все поселения начали свою деятельность согласно нормативным документам (Устав, штатное расписание, бюджет), делопроизводство ведется согласно номенклатуре дел, подготовлены компьютерные помещения, в семи сельских поселениях имеется компьютерная техника, благодаря которой начали создаваться свои электронные базы данных. В течение января месяца администрацией района и прокуратурой были проведены для глав и специалистов поселений три производственные учебы. У всех глав сельских поселений рабочее настроение и все они готовы к активной, плодотворной деятельности.

03 февраля 2006