С начала года в Чувашии зарегистрировано 133 пожара с общим материальным ущербом более 3 миллионов 100 тысяч рублей.
     На территории Вурнарского района за январь текущего года зарегистрировано 2 пожара. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей. За этот же период прошлого года в районе было зарегистрировано 5 пожаров.
       Основной путь уменьшения пожарной опасности – это предельная внимательность каждого человека к угрозе возникновения пожаров. Реальное понимание этой угрозы. Убедительно призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и строго соблюдайте правила пожарной безопасности!

03 февраля 2006