Внедрение информационных технологий в образовательный процесс

Одной из задач программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Вурнарском районе» является внедрение информационных технологий в образовательный процесс.

Примечательно, что педагогами района осознается насколько это необходимо в настоящее время

На секционных занятиях методических объединений рассматриваются актуальные вопросы использования информационных технологий в образовательном процессе.

Так на секционном занятии учителей русского языка и литературы учителя Больше-Яушской школы подготовили  и провели интересные открытые уроки.  Казакова Зоя Петровна провела урок русского языка в 11 классе с использованием компьютерных технологий.

Гурьева Ираида Иосифовна  провела нетрадиционный урок внеклассного чтения в 9 классе «Свет родных берез», где использовала русские народные песни и танцы, стихи великих русских поэтов.

Учителя соседних школ высоко оценили уроки учителей Больше-Яушской школы.

04 февраля 2006