Ты солдат – хотя и млад

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в целях воспитания военно-патриотических и нравственных качеств подрастающего поколения, подготовке будущих защитников Родины к службе в Вооруженных силах РФ в общеобразовательных школах Вурнарского района проходят различные мероприятия. Согласно плану мероприятий в течение  месячника будут проходить такие мероприятия, как Дни здоровья, районный конкурс патриотической песни, викторина «По страницам Отечества», уроки мужества основ безопасности и жизнедеятельности, конкурс детских рисунков «Защищать Родину – долг гражданина», турнир по волейболу, по мини-футболу.
   Во всех школах организованы книжные выставки на тему «Спасибо тебе солдат».

05 февраля 2006