Морозная погода истинным любителям спорта не помеха

Морозная погода истинным любителям спорта Чувашии не помеха. Это высказывание в очередной раз доказали спортсмены городов и районов Чувашии.

В прошедшие выходные спортсмены Канашского, Ибресинского и Вурнарского районов встретились на ледовой площадке п. Вурнары. Сильную игру настоящих мужчин пришло посмотреть немало вурнарцев. В первый день хозяева встречи  в игре между «Химик» - Вурнары и «Локомотив» - Канаш выиграли со счетом 6 : 2. Финальная игра между вурнарцами и ибресинцами выявила победителя только в овертайме. Со счетом 3 : 2 выиграла команда Канашского района.

А в спортивном комплексе п. Вурнары встретились команды баскетболистов Вурнарского и Шумерлинского районов. Борьба между командами шла с переменным преимуществом, только последняя «пятиминутка» решила исход встречи. Победителями стала команда Шумерлинского районов.

06 февраля 2006