Поступили финансовые средства для осуществления ежемесячных выплат медицинским работникам Вурнарского района

В рамках реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения на отдельный расчетный счет РКЦ города Шумерля поступила первая сумма на осуществление ежемесячных выплат врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрам участковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковым и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) Вурнарского района в размере 215 тысяч рублей. Ежемесячные выплаты в районе будут получать 38 специалистов.  Первую выплату за январь они получат уже сегодня.

06 февраля 2006