Приближается День защитников Отечества

Приближается праздник мужчин – День защитников Отечества. В Вурнарском районе начались подготовительные работы по проведению и организации праздника. Уже составлена праздничная Программа, куда включены выступления главы Вурнарского района Анатолия Кузьмина, военного комиссара  района, ветеранов войны, руководителей сельхозпредприятий, концертная программа, которая будет организована силами школьников. На празднование Дня защитников Отечества будут приглашены заслуженные работники сельского хозяйства, уважаемые и авторитетные люди района.
             В настоящее время отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Вурнарского района занимается над оформлением праздничных открыток.

06 февраля 2006