Проходит обмен опытом структурного подхода к обучению учащихся

Учителя технологии общеобразовательных учреждений Вурнарского района в Кюстюмерской средней образовательной школе провели второе в этом учебном году занятие по теме "Структурный подход к обучению и активизации познавательных интересов учащихся с помощью карточек - заданий".

На открытом уроке в 7-8 классах учительница технологии Нарышкина Б.В. научила плести из бисера цветы. Кабинет, где проходил открытый урок, был оформлен новыми стендами, демонстрирующими лучшие работы учащихся, сделанные из разных материалов.

Участники занятия поделились опытом структурного  подхода к обучению с использованием на уроках информационных технологий и карточек-заданий.

08 февраля 2006