Помогают новые стены спортивного зала

1 сентября 2005 г. открылись двери новой школы в д. Кюстюмеры Вурнарского района. С момента открытия, в школе функционирует спортивный зал, где ежедневно проводятся спортивные секции, работает  секция каратэ. В школе созданы все условия для развития здорового образа жизни, дети с удовольствием посещают спортивный зал.

Секцией каратэ руководит  выпускник школы Егоров С.В. Два дня в неделю, он занимается с ребятами, занятия проходят в очень доброй и теплой обстановке.

Благодаря усилиям директора школы Аршуткина В.Г. и руководителя секции 5 февраля  ребята в первые приняли  участие в республиканских соревнованиях  и добились  хороших  результатов. Ученица 7 класса   Вырсова Евгения заняла  второе место в своей  возрастной группе.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов и хороших педагогов.

09 февраля 2006