Водитель помни! Тебя ждут дома

В январе текущего года на территории Вурнарского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие (ДТП) против 2 за аналогичный период прошлого года. Количество погибших при  ДТП составил 1 человек, что сохранилось на уровне прошлого года. К административной ответственности привлечено 165 правонарушителей против 205 прошлого года, в том числе за управление АМТС в нетрезвом состоянии 5 против 6 прошлого года.
  Анализ прошлого месяца показывает, что обстановка на дорогах района улучшилась. Но все же вызывает тревогу, что водители садясь за руль своего автомобиля, мало задумываются о том, что только при строгом соблюдении правил дорожного движения можно предупредить аварии на дорогах, что  только от них в большинстве случаев зависит жизнь многих людей. Анализ прошлого года показал, что только с участием АМТС преждевременно ушло из жизни 12 человек.
    Водитель, не забывай ни на секунду, что тебя ждет дома твоя любимая
семья !

09 февраля 2006