Калининская модельная библиотека пополнилась духовной литературой

Важную роль в духовно-нравственном воспитании граждан играют библиотеки. Именно здесь можно найти ту самую необходимую литературу, которая помогает воспитывать в человеке духовные и нравственные качества, воспитывать чувства красоты, любви и мира.
    В рамках Года духовного просвещения Отец Сергий храма Казанской Божьей Матери села Калинино Вурнарского района Калининской модельной библиотеке подарил духовную литературу на русском и чувашском языках. В результате фонд библиотеки пополнился 85 книгами и брошюрами. Для библиотеки это стало ценным подарком, которая еще богаче и ярче сделала книжную выставку, которая организована в читальном зале библиотеки в рамках Года духовного просвещения  «2006 год – Год духовного просвещения».

16 февраля 2006