Продолжают поступать денежные средства для строительства церкви

В Вурнарском районе продолжается месячник по сбору добровольных пожертвований для строительства церкви Святого Великомученика и Победоносца Георгия в поселке Вурнары. Многие откликнулись на это Богоугодное дело. На этой неделе ЗАО «Фирма «Август» перечислило на счет церкви 50 000 рублей. Жители поселка Вурнары по улице Матросова (председатель уличного комитета Анисимова Валентина Ефимовна) оказали денежную помощь в размере 1070 рублей, жители по улице Карла Маркса дом №4 (председатель домового комитета Лобаева Анна Николаевна) – 1200 рублей, жители по улице Пионерская (председатель уличного комитета Захарова Екатерина Николаевна) – 600 рублей.
      Призываем всех граждан, предпринимателей, организаций не оставаться в стороне и внести свою посильную лепту для общего дела.

17 февраля 2006