В Вурнарском районе состоялся фестиваль детских художественных коллективов, посвященный Году духовного просвещения

В Вурнарском районе состоялся фестиваль детских художественных  коллективов, посвященный Году духовного просвещения
     Сегодня в Вурнарском районе состоялся районный смотр-конкур детских художественных  коллективов «Перепелочка», посвященный Году духовного просвещения. В смотре-конкурсе приняли участие все школы района. Дети показали свое художественное мастерство. Для них сегодняшний день стал настоящим праздником.
  Цель данного мероприятия - сохранение и развитие традиционной национальной культуры,  формирование у подрастающего поколения  культуры и быта, обеспечивающей  высокое  качество жизни. При оценке концертной программы  учитывались репертуар, исполнительское мастерство, сценическая культура.
    Итоги смотра-конкурса будут подведены к концу дня.

17 февраля 2006