10:49 Готовимся ко Дню защитника Отечества

В Вурнарском районе подготовлена обширная праздничная программа ко Дню защитников Отечества.  21 февраля в районном Доме культуры состоится показательное мероприятие Ершипосинского сельского Дома культуры «А ну-ка парни!». В этот же день силами артистов Чувашского драматического театра для будущих защитников Отечества будет представление сказки «Иван да Марья». 22 февраля  художественный коллектив районного Дома культуры совместно с детской школой искусств и работниками централизованной библиотечной системы организует  праздничный концерт «Славным сынам Отечества посвящается…». А 23-24 февраля для молодежи  будет организована тематическая дискотека  «С праздником!».

В сельских поселениях будет проходить ряд спортивных мероприятий под девизом «Развиваясь спортивно – развиваемся духовно». 23 февраля в районном Доме культуры состоится районный праздник «День защитника Отечества». На торжество приглашены ветераны войны, заслуженные работники, авторитетные и уважаемые люди района. В программу праздника включены поздравление главы Вурнарского района, военного комиссара, выступление ветеранов Великой Отечественной Войны. Праздник будет украшен концертной программой художественных коллективов образовательных учреждений района.

21 февраля 2006