Поздравление главы Вурнарского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил,
Великой Отечественной войны, военнослужащие, воины запаса!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
     Глубокой старины преданья гласят, что во все времена государства Российского ценились сильные качества мужского населения: мужество, стойкость, храбрость, преданность и любовь к Отечеству. Этот праздник, ставший для россиян всенародным, подтверждение тому, что любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию во имя Отчизны были всегда в почете.
     Люди в военной форме, понимая ответственность за судьбу России, беззаветно служат своему Отечеству, своему народу и нет для них выше чести, чем могущество и процветание своей Родины. Уважаемые ветераны войны, Вооруженных Сил, воины- интернационалисты, рядовые и офицеры Российской Армии! Неоценим ваш вклад в укрепление обороноспособности страны, в поддержании авторитета Армии и престижа воинской службы, в деле военно- патриотического воспитания молодежи. Благодарим вас за мирное небо над головой, улыбки детей, счастливую жизнь. Низкий вам поклон за ваш героизм и подвиг!
      Немало героев вырастила земля Вурнарская, о которых мы сегодня говорим с гордостью и уважением.  Ежегодно из Вурнарского района в ряды Вооруженных Сил призываются более 100 молодых людей, каждый из которых достойно выполняет долг Солдата, продолжая лучшие традиции Российского воинства.
     Желаю вам успехов в укреплении мощи и безопасности России, здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации
Вурнарского района                                                     А. И. Кузьмин

22 февраля 2006