Сегодня все только для мужчин и все о мужчинах!

Администрация Азимсирминского сельского поселения тщательно подготовилась к празднованию Дня защитника Отечества. И сегодня во всем поселении будут проходить праздничные мероприятия. Например, в деревне Малдыкасы пройдет конкурсно- развлекательная программа «Супер- парень деревни», в деревне Ойкасы- развлекательно- спортивный вечер «Наши папы молодцы: и задорны, и сильны!», в деревне Азимсирма- КВН «Будь готов служить России». А вечером жители всех трех деревень соберутся в центре сельского поселения- Азимсирминском СДК. Все мероприятия продуманы таким образом, чтобы праздник  объединил и сдружил всех сельчан, а отдых был активным и полезным для здоровья.

23 февраля 2006