Состоялось первое организационное заседание Совета глав городского и сельских поселений Вурнарского района

22 февраля в зале заседаний администрации Вурнарского района состоялось первое организационное заседание Совета глав городского и сельских поселений Вурнарского района при первом заместителе главы района Сергея Павлова. На повестке дня были рассмотрены положение Совета глав городского и сельских поселений Вурнарского района при Главе Вурнарского района Чувашской Республики, ход реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями от 19 июня, 12 августа, 28, 29, 30 декабря 2004 года 18 апреля, 29 июня 2005 года) на территории Вурнарского района и план работы Совета глав городского и сельских поселений Вурнарского района при Главе Вурнарского района Чувашской Республики.
   По первому вопросу выступил управляющий делами администрации Вурнарского района Андрей Матвеев. По второму вопросу слушали глав Большеяушского, Хирпосинского и Большеторханского сельских поселений.

23 февраля 2006