В Вурнарском районе сегодня чествовали защитников Отечества

Сегодня, 23 февраля 2006 года в Вурнарском районном доме культуры чествовали защитников Отечества. В этот знаменательный день отдают дань уважения военнослужащим, ветеранам армии и флота военных лет, воинам-"афганцам" и семьям тех, кто был или остается в ратном строю.

Этот день давно стал в нашей стране всенародным праздником, днем, когда чествуют сильных и мужественных людей, доблестных защитников Отечества. Вот уже 82 года этот день является праздником настоящих мужчин.

С поздравлениями в адрес собравшихся выступили глава Вурнарского района Анатолий Кузьмин, военный комиссар района Владислав Игнатьев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Свешников, настоятель приходского Совета Храма Покрова Божией матери -  отец Сергий.

Завершился вечер праздничным концертом учителей образовательных учреждений района.

23 февраля 2006