В Вурнарском районе прошли спортивные мероприятия, приуроченные празднованию Дня Защитника Отечества

В Вурнарском районе прошли спортивные мероприятия, приуроченные празднованию Дня Защитника Отечества.

В п. Вурнары на стадионе «Химик» прошел День здоровья. Для любителей спорта здесь были разыграны различные конкурсы и состязания.

На территории сельских поселений также проводились спортивные состязания. В Ершипосинском сельском поселении прошли соревнования по волейболу среди спортсменов деревень, входящих в состав сельского поселения.  В Янгорчинском сельском поселении прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди мужских и женских команд памяти Антонова В.П., уроженца поселения. В Калининской средней школе прошел волейбольный турнир.

24 февраля 2006